Выделения после выскабливания

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, после выскабливания (после искусственных родов на 19неделе, плацента плохо отходила и отправили на выскабливание под контролем гистероскопа) прошло 2 недели. Выделения сначала были более обильные красно-коричневые, на сегодня они прозрачно-розовые как слизь, норма ли это и когда красный оттенок должен окончательно прекратиться?
На УЗИ сказали что цервикальный канал сомкнут, матка раскрыта ещё на 1,5мм.
Норма ли это сомкнутый цервикальный канал?
И когда выделения придут в норму и начнутся бели?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-26 10:15
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать. Пронумеруйте - на все отвечу
Платная консультация
Ирина 2016-11-26 10:30
Здравствуйте, после выскабливания (после искусственных родов на 19неделе, плацента плохо отходила и отправили на выскабливание под контролем гистероскопа) прошло 2 недели. Выделения сначала были более обильные красно-коричневые, на сегодня они прозрачно-розовые как слизь,
1) норма ли это и когда красный оттенок должен окончательно прекратиться? 2).На УЗИ сказали что цервикальный канал сомкнут, матка раскрыта ещё на 1,5мм.
3) Норма ли это сомкнутый цервикальный канал?
4) И когда выделения придут в норму и начнутся бели?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-26 10:33
Благодарю за понимание.1. Да, выделения должны менять цвет и становиться менее обильными.2. Потому еще и мажет.3. В принципе, он должен "выпустить" все, что осталось, а потом закрыться.4. Обычно на это уходит до 2 недель.