Выделения после Второго ПА

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Здравствуйте, после первого ПА было больно и шли кровяные выделения, после второго ПА выделения были меньше, но идут уже третий день. Это норма?
Мы не предохранялись, боюсь забеременеть, поэтому выпила на утро таблетку Эскапела. Ещё пью курс Ретиноидов (акнекутан) во время курса нельзя беременеть. Не знаю последствий совместимости этих двух препаратов. Они совместимы? Через сколько дней после ПА показаться врачу? Через неделю должны быть месячные, лучше до них или после(если будут)?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-06-14 13:11
Добрый день, да, это нормально, после месячных показаться.