Беременность или нет

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день! У меня была задержка 11 дней, сейчас на 12 день пошли месячные, но именно кровь шла 1 день, потом коричневые выделения. В течение задержки делала струйные тесты, один делала на 5 день задержки, показал беременность, второй делала с утра на 12 день задержки, тоже показал беременность, а месячные пришли во второй половине дня. Могу я быть беременной или нет? Еще заметила, что запах мочи стал совсем другой, более резкий, может быть у меня плохой анализ мочи и тест реагирует именно на это, может такое быть? Спасибо большое!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-10-14 15:34
Здравствуйте! Вам необходимо срочно обратиться с очной консультацией - Вы беременны и у Вас угроза прерывания, а не месячные. Такое состояние требует госпитализации.