Месячные один день

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, грудь за неделю до месячных начинает болеть. Месячные идут 4 дня стабильно. 28.08 начал тянуть живот. Как при наступлении месячных. Но начались они только 29.08 и продлились всего один день. 30.08 только немного мазало. 7.09 сделала тест- показал едва заметную вторую полоску. Этим же вечером снова потянуло низ живота. На утро грудь снова начала болеть. 9.09 сделала тест - показал одну полоску. Что может быть со мной? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-10 12:34
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Вполне возможно, что она. Здоровья Вам!
Платная консультация
Анна 2015-10-11 17:08
Здравствуйте, мне 14 лет первый месячные были 11 сентября, вторые месячные начались 10 октября и продлились всего один день. Скажи нормально ли это? Установился ли цикл?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-12 10:02
Здравствуйте! Анна, я Вам в матери гожусь, извините, а Вы на "ты"?
Платная консультация
Анна 2015-10-12 16:30
Здравствуйте, мне 14 лет первый месячные были 11 сентября, вторые месячные начались 10 октября и продлились всего один день. Скажите пожалуйста нормально ли это? Установился ли цикл?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-13 10:44
И снова здравствуйте. Об этом уже много написано на портале. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова