Выделения после ВБ

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор!

16 ноября 2017 сделали лапару - была внематочная беременность. Трубу сохранили.
Через 2 дня начались кровенные выделения, не много. Потом чуть больше. С 21-22 ноябрям прям стало лить много, с кусками. Потом прошло. Стало мазать. Мазало меньше и меньше. Я думала все закончилось.

с 28 ноября, опять пошла кровь, с малюсенькими кусочками. Я переживаю. Это норма? Сегодня 1.12

Эндометрий был 16 мм. К врачу пока не могу попасть.

Сколько в норме длятся выделения после внематочной?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-01 18:49
Здравствуйте. Прежде всего сделайте тест или сдайте кровь на ХГЧ. Да, после внематочной некоторое время могут идти такие выделения. УЗИ вы не делали?