На 8 день утром полилась кровь после биопсии

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет хронических, прижигали эрозию, а 3 года назад были роды
Здравствуйте, мне сделали биопсию шейки матки. Все рекомендации соблюдала. На 5 день пошли коричневые выделения. И шли 2 дня, на 3 день утром пошла кровь (полилась), затем прекратилась и снова мажется коричневым. Болей нет, температура 37,2. Подскажите, нормально ли это?
Теги: на 8 день полилась кровь после биопсии, на 8 день полилась кровь после биопсии шейки матки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2017 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-03 00:13
На какой день цикла была проведена биопсия?
Наталья 2017-06-03 22:25
15 числа начались 20 закончились, а биопсия была проведена 25 числа. Спасибо большое, что откликнулись. После этого на следующий день (уже 10 день после биопсии) в середине дня снова полилась, но чуть меньше. Затем прекратилась и мазалось коричневым. Сегодня 11 день кровь не шла, а выделения стали бледнее и меньше. Болей нет.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-06 06:56
Рекомендую не паниковать. Если на сейчас ничего нет, обращайтесь планово у доктору на осмотра после месячных.
Наталья 2017-06-06 21:01
Сейчас уже кровянистые выделения прекратились, крови больше не было. Спасибо большое, что откликнулись, стало как-то спокойнее.