Сбой или.?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Пиелонефрит, гастродоуденит.
Здравствуйте, уважаемые доктора.
Планируем ребеночка. В ноябре 2016 года лечили уреаплазму (была 10 в 3,4). Повторные анализы в норме. Ярину не принимаю уже 4 месяца. По узи: Миома 6 мм, мультифолликулярные яичники (делалось на фоне приема ОК). Три месяца пытаемся зачать ребенка, пока ничего не получается. В этом цикле произошло что то странное: за 5 дней до месячных начало мазать. Выделения светло-коричневые. Частое мочеиспускание по вечерам. За 4 дня до месячных - было немного крови, потом опять мазало, и так до сегодня. 15.03.2017 года первый день месячных. Все в срок, не считая этих странных выделений. С момента выделений и по настоящее время ноет и тянет не сильно низ живота, стреляет то правый то левый яичник. Когда начало мазать тянуло и стреляло еще в поясница. Сейчас поясница в норме. Ужасно хочется спать. Что это может быть? Какие анализы может быть стоит сдать что бы идти на прием к гинекологу? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2017 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-15 11:07
Здравствуйте. Вы делали тест?
Платная консультация
Ирина 2017-03-15 11:16
Добрый день. Тест делала 1 положительный и 2 отрицательных. Сдала кровь на хгч - <1.2. Сдавала на 28 день цикла, 5 день мажущих выделений.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-15 11:21
Поняла Вас. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину (воспаление, например), а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ирина 2017-03-15 11:33
Большое спасибо за помощь.
Ирина 2017-03-15 11:36
Будем ждать окончания М и на узи. Очень очень спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-15 11:53
Всегда рада помочь:) Очень-очень пожалуйста:)