Выделения после секса немного меняют цвет

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте! Периодически, не всегда, бывает так, что после секса с МЧ, а также просто после петтинга если он вводит палец во влагалище бывают выделения немного темнее, что ли, более бежевые или темно-желтые, не знаю как описать цвет. Они не темные, не коричневые, без крови, но вот только чуть другие по цвету, на нижнем белье их нет, но даже если бы и были то по цвету было бы никак не отличить, просто если взять их немного на ватный диск, то тогда это можно заметить. По количеству их совсем немного, никакого запаха нет, инфекций нет и ничего не беспокоит, и это сразу после секса, а на следующее утро уже все как обычно. Чем это можно объяснить? Спасибо за ответ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-10-19 20:59
Здравствуйте. Для этого необхолимо сделать узи омт и провести осмотр. Если находитесь в Киеве, можете обратится ко мне на очную консультацию.