После секса выделения немного меняют цвет

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте! Периодически, не всегда, бывает так, что после секса с МЧ, а также просто после петтинга если он вводит палец во влагалище бывают выделения немного темнее, что ли, более бежевые или темно-желтые, не знаю как описать цвет. Они не темные, не коричневые, без крови, но вот только чуть другие по цвету, на нижнем белье их нет, но даже если бы и были то по цвету было бы никак не отличить и вообще их совсем немного, этого можно и не заметить и не знать вовсе просто я всегда обращаю на это внимание, и если взять их немного на ватный диск, то тогда это можно заметить. По количеству их совсем немного, довольно жидкие, никакого запаха нет, инфекций нет и ничего не беспокоит, и это сразу после секса, а на следующее утро, даже через пару часов, уже все как обычно. Чем это можно объяснить? У гинеколога проходила обследование этим летом, лечила цервицит, все остальное было нормально, анализы (флора, цитология, ИППП) в норме. Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 октября 2019 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-11 18:10
Здравствуйте объясняется это тем что у мужчины одна флора у вас другая и при их взаимодействии все меняется
Платная консультация
Ирина 2019-10-11 18:23
Большое спасибо за ответ, надеюсь, что все дело только в этом. А как насчет того, если он просто вводит палец во влагалище (извините за такие подробности)? Тут вроде флора не причем?
Ирина 2019-10-11 18:40
Спасибо еще раз. Надеюсь, что проблема именно в этом, а не в какой-то патологии