Кровянные выделения после секса (черные)

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, После секса начались красные выделения, через неделю коричневые выделения, позже стала темнее темнее и стала черным цветом (примерно столовая ложка в сутки выделений) , сегодня начались месячные кровь светлая, признаком какой болезни может быть? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-24 17:14
Здравствуйте. Вам нужно обратится к доктору для осмотра. Может быть эрозия или повреждение слизистой оболочки влагалища.