Тёмно коричневые выделения

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! Меня зовут Катя и мне 18 лет. Не давно я потеряла девственность со своим парнем и уже не раз мы занимались сексом. Не давно у нас был секс и через 4 - 5 дней у меня начался лёгкий зуд во влагалище и коричневые выделения. А сегодня у меня какие то тёмно коричневые выделения и очень обильные. Пожалуйста скажите что это может быть и как с этим бороться. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2015 года

1 ответ

Добрый вечер. Обязательно сходите на осмотр к гинекологу для исключения воспаления. Гинеколог посмотрит Вас, возьмет мазки и расскажет, что дальше делать.