Выделения после секса

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки
Здравствуйте, недавно у меня был незащищённый секс, после этого (на следующий день) появились выделения светло коричневого цвета и непонятный запах. Сейчас выделения желтого цвета, запах остался без изменений и я не знаю, что это и как лечить. Пойти к врачу и сдать анализы пока нет возможности.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 декабря 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-12-11 22:58
Здравствуйте. Такие выделения могут быть причиной дисбиоза влагалища. Я бы рекомендовал пройти лечение.