Выделения после пропуска таблетки трирегол

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я принимаю регулярно трирегол. Последнюю пачку не допила 2 таблетки (специально, чтобы мес. Пришли пораньше) После перерыва начала как обычно. На шестой день заметила, что пропустила таблетку (скорее всего вчера не выпила) и поэтому выпила 5 и 6 сразу вместе (принимаю на ночь). На следующее утро уже начались темные выделения, причем довольно много, решила даже тампоном воспользоваться на всякий случай. Планирую допивать таблетки дальше как положено по графику. Правильно ли это? И пройдут ли эти выдиления (как скоро?) или так и будут пока не закончится пачка и не пройдут нормальные месячные?

Сейчас как раз в это же время начала принимать еще лекарства из за язвы 12 перстной кишки (она уже 9 лет у меня, зарубцевалась, но периодически напоминает о себе) Принимаю - де-нол, ультоп, алмагель. Может эти лекарства и трирегол не совместимы? И поэтому начались выделения?

Спасибо!
Теги: продолжтла пить таблетки триригола после пропуска начило кравить пить еще неделю что де
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-12 13:22
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы. Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Наталья 2017-04-12 13:31
Здравствуйте, я принимаю регулярно трирегол. Последнюю пачку не допила 2 таблетки (специально, чтобы мес. Пришли пораньше) После перерыва начала как обычно. На шестой день заметила, что пропустила таблетку (скорее всего вчера не выпила) и поэтому выпила 5 и 6 сразу вместе (принимаю на ночь). На следующее утро уже начались темные выделения, причем довольно много, решила даже тампоном воспользоваться на всякий случай.
1Планирую допивать таблетки дальше как положено по графику. Правильно ли это?
2 пройдут ли эти выдиления или так и будут пока не закончится пачка и не пройдут нормальные месячные?

Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-12 13:36
Благодарю.
1. да, правильно.2. По-разному бывает. Обычно они заканчиваются через 5-7 дней