Выделения после овуляции

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Была ранняя овуляция на 7 д. ц. После этого через 10 дней появились небольшие выделения (мазня) коричневого оттенка светлая. Вот думаю что это может быть? Имплантация или недостаток прогестерона?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-01 10:56
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова