Прозрачные выделения при овуляции

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, за 4-5 дней до овуляции начались прозрачные выделения (по консистенции как сопли) простите за подробности) это признаки овуляции? Или это может быть беременность? 11 дней назад мой парень дотронулся до моих половых органов у него была смазка, он не кончал. У меня месячные были тогда 4 день, и я девственница проникновения не было. Это овуляция или беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-05 10:59
Здравствуйте! Девушка, не пишите глупости - от "дотронулся" не беременеют. Девственницы не беременеют. Уже 100 раз писала. Выделения могут свидетельствовать об овуляции
Платная консультация
Добрый день, уважаемая Анна, в вашем случае забеременеть не возможно. Такие выделения возникают перед овуляцией.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА