Отсутствие выделений при овуляции

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, поставили диагноз сальпингоофорит, назначили юнидокс, трихопол, гексикон, диклофенак. Сейчас должна быть овуляция и выделения, похожие на яичный белок(как обычно у меня бывает). Но, при использовании данных лекарств выделений вообще никаких нет. Влияют ли данные лекарства на цикл? Возможна ли овуляция без выделений при использовании данных лекарств?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-01 20:19
Здравствуйте! У женщины может быть 1-2 цикла в год БЕЗ овуляции