Выделения после овуляции

Спрашивает: лена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, два года мы с мужем пользовались презервативами, решились на ребеночка и второй месяц не предохраняемся, но оба месяца после овуляции появляются белые выделения с небольшим запахом. Что это может быть? Вести мужа к урологу, это он виноват?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Одного мужа вести к урологу не надо. Раз вы планируете беременность, то первым делом надо было сходить к гинекологу, обследоваться, начать прием фолиевой кислоты. Сходите на прием, сдайте мазки, обследуйтесь на TORCH-инфекцию. Так будет правильнее, чем потом заниматься проблемами на фоне наступившей беременности.