Прозрачные выделения перед овуляцией

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, сегодня заметила прозрачные выделения, до овуляции 4 дня. А еще боюсь, вдруг это беременность. Неделю назад мой парень нечаянно дотронулся до моих половых органов секунд на 5, но он не кончал, просто была смазка, до этого он мастурбировал сутки назад, у меня были месячные 4 день и я девственница. Могла ли я забеременеть или это признаки овуляции? Очень боюсь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 мая 2016 года

4 ответа

Добрый день, уважаемая Аня, беременность может наступить только в случае введения полового члена во влагалище, в вашем случае беременность исключается.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА
Платная консультация
Аня 2016-05-01 17:19
Извините, что отвлекаю, спасибо что успокоили, что я не могла так забеременеть, а что за выделения? Они прозрачные, без запаха, тягучие, это потому что овуляция скоро?
По вашему описанию такие выделения могут быть при овуляции.
Платная консультация
Аня 2016-05-01 17:27
Спасибо большое!