Овуляция, выделения, боль

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: год лечила ВПЧ 56
Добрый день. 17/11 был незащищенный ПА. Сегодня 17 ДЦ. Левый яичник ноет, около 12: 00 наблюдалось бело-розовое выделение. Подскажите, пож-та, это значит что овуляции произошла уже или как раз тот момент, когда нужен ПА? Планируем беременность. Заранее спасибо за комментарии
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-20 14:32
Здравствуйте! Укажите длительность вашего цикла и дату начала последних месячных
Платная консультация
Таня 2014-11-20 19:21
Спасибо, что откликнулись. Высылаю историю месячных
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-21 14:13
Овуляция при длительности цикла в 27 дней происходит на 12-14 день цикла. То есть оптимально ПА должны быть именно в эти дни, лучше через день