Обильные выделения при овуляции

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня двое родов, год назад установила спираль, теперь в период овуляции на протяжении недели у меня очень обильные выделения, жидкие, прозрачные, без запаха и крови. Состояние нормальное но очень дискомфортно. Анализы все в норме! Может есть какое-то средство чтоб уменьшить выделения? Зарание спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-09 12:52
Добрый день, Ника.

Какие именно анализы вы сдавали?
Платная консультация
Ника 2017-02-09 13:19
Простые анализы мазка, где показывают лейкоциты и т. д.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-10 13:13
Этого недостаточно, сдайте ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.