Выделения при овуляции

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, по срокам у меня сейчас овуляция, появилось немного светло-коричневых выделений, раньше такого не замечала, половой акт был достаточно давно, беременность исключена, в последнее время увеличились физические нагрузки, что могло быть причиной таких выделений? Нормально ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-20 16:40
Здравствуйте! Такие выделения в дни овуляции вполне допустимы