Коричневые выделения до овуляции

Спрашивает: АЛЛА
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Был после родов эндометриоз
Здравствуйте, с мужем был ПА незащищенный сразу на следующей день после месячных. Через 10 дней начали выходить небольшие коричневые выделения, 5 дней. Потом были жидковатая слизь как во время овуляции и большое влечение к мужу (Я сделала вывод что это начался овуляционный период). Сейчас прошел месяц после па, месячных нет, живот как будто надулся. Какова вероятность беременности?
Последняя дата месячных 8.03-14.03. Месячные регулярные обычно, начинаются день в день. Было как-то через неделю начались после предполагаемой даты
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-14 07:51
Доброе утро, возможно это беременность, стоит сдать кровь на ХГЧ.