Коричневые выделения в овуляцию цикловита

Спрашивает: Злата
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Мультифолликулярный яичник, загиб матки влево
Здравствуйте, месячные нерегулярные, часто бывали задержки, поэтому врач выписала цикловиту. Я начала пить её с начала месячных, которые начались 26.02.2020 (конец месячных 2.03). и вот 16.03.2020 у меня пошли коричневые выделения. Тянуло в пояснице минуты 2.
Сегодня выделения снова появились, но ничего нигде не болит.
Цикловиту пропустила 13 день и 19 числа пропустила приём таблетки днём (приняла только вечером).
Стоит обращаться ко врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2020 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-18 10:39
Здравствуйте!
Ничего страшного и срочного нет. Продолжайте приём препарата в прежнем режиме
Платная консультация
Злата 2020-03-21 19:10
Спасибо большое за ответ
Злата 2020-03-22 11:37
Извините, но ещё один вопрос.
Я сходила к гинекологу, мне сделали УЗИ и сказали, что правый яичник сильно увеличен. Сказали, что это воспаление. Но я сдала анализ крови и лейкоцитов в нём 6.66
Выделения уже седьмой день продолжаются, но не обильные, а как обычные выделения.
Выписали кровоостанавливающие 3 т. 3 раза в день. И дикловиту.
Это может быть все таки воспаление какое нибудь?
Иногда бывает отдает в ногу, но сильных каких то болей нет.
Цикловиту до сих пор принимаю.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-22 15:03
Да, это может быть воспалением