Коричневые выделения после овуляции и боли в яичнике

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, 06.01.21 - по календарю день средней вероятности забеременеть - был па(без эякуляции), мч курящий. Рано утром 8 января заболел левый яичник, боль была очень сильная, колющая, продолжалась несколько часов, сняла боль грелкой. Врача не вызывала. 11.01 заметила небольшое количество кремовых белых без запаха выделений, 12.01. вечером было небольшое количество коричневых выделений, сегодня 13.01 они также продолжаются. С чем это может быть связано - имплантационное кровотечение, или овуляторное (тк овуляция кончилась 12 янв), или это какое-то внутреннее кровотечение из-за травмы яичника?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2021 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-13 15:35
Здравствуйте! Все варианты возможны
Платная консультация
Ульяна 2021-01-13 15:44
Здравствуйте ещё раз, до 06,01 был ещё жёсткий ПА, защищённый, это может быть как-то связано и что можно сделать?
Ульяна 2021-01-13 16:26
Спасибо большое за быстрый ответ!
Ульяна 2021-02-05 20:11
Здравствуйте ещё раз, кровавые выделения длились до начала месячных, менструация пошла 22 января и закончилась 27, сегодня 5 февраля (по календарю, завтра 5 дней до овуляции), снова начались кровавые выделения (не много). Подскажите, с чем это может быть связанно и может ли это быть овуляторное кровотечение?
Ульяна 2021-02-06 10:45
Спасибо, большое.