Выделения после опорожнения

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, меня зовут Дмитрий мне 26 лет. Подскажите пожалуйста что делать в такой ситуации и что это может быть. Проблема в том что когда я схожу в туалет по большому. После опорожнения кишечника, на протяжении какого то времени все ровно идет какое то выделения кала жидкого, и так постоянно приходиться ходить подтираться пока не прекратиться. Скажите пожалуйста что может это быть и как это лечить? Спасибо.
Категория: Проктолог
Добавлен: 18 октября 2018 года

5 ответов

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-10-20 22:29
Здравствуйте, необходимо если это обычное каловое содержимое, то переживать не стоит.
Платная консультация
Дмитрий 2018-10-21 08:23
Ну это не есть нормально что он выделяется? Может быть это какая то болезнь ануса? Или прямой кишки, можно ли как то провериться? Что по приходу к врачу проктологу сказать, или просто проверить прямую кишку? Это выделения просто уже очень долго и постоянно длиться. Спасибо за ответ.
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-10-22 18:35
У вас двухмоментнвй акт дефекации, это не является патологией. В любом случае покажитесь очно для осмотра и минимального обследования.
Платная консультация
Дмитрий 2018-10-22 19:58
Спасибо большое.