Зуд и чувство инородного тела в прямой кишке

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, уже 6 м-ев в пр кишке чувствую зуд, жжение и как что то мешает, в туалет хожу каждый день, выделений нет, крови тоже нет, иногда тянит в районе копчика. 5 дней назад обратилась к про-гу, осмотрели пальцами. Хр. гемморой и все. Назначила проктозан нео, череда для подмвыания и мазь бором плюс. Об. анализ крови в норме. Глистов нет. Сейчас зуд меньше стал а что то все равно мешает и немного в копчик тянет.
Категория: Проктолог
Добавлен: 6 октября 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-10-06 21:37
Здравствуйте, пройдите назначенный курс терапии после чего можно будет делать выводы. 5 дней это не срок для оценки эффекта от лечения.