Выделения после неотризола

Спрашивает: Светлана1994
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: До этого была дисплазия 1 степени замораживали месяца 4 назад, все зажило, при осмотре гинеколог сказала там все впорядке, только мазки были плохими и жжение началось вагинит
Начались выделения кровяные после неотризола, выявили вагинит, было жжение, после свечей прекратилось, но начались боли внизу живота после 7 свечки и сегодня увидела пару капель крови до этого Были просто белыми до месячных осталось дней 7
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-07 17:28
Добрый день, Светлана.

Возможно это у вас начинаются месячные раньше. От неотризола не могут быть такие симптомы.