Выделения после месячных после выкидыша

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Обостённый правосторонный сальпингооофоорит
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что это может быть. 16 января на 11 недели был выкидыш с выскабливанием, 15 февраля начались месячные, были 6 дней (как обычно), спустя 3 дня после месячных начались мажущие выделения (не сильно, чуть-чуть). Это воспаление? Живот не болит, таблетки никакие непью, на 4-ый день после чистки по узи - состояние после выскабливания.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2018 года

2 ответа

Юлия 2018-02-25 13:23
Полового акта после чистки не было
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-25 20:39
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова