Месячные после выкидыша на сроке 23 недели

Спрашивает: valentina-petrakova
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Цистид и двухсторонний оофорит(щас не тревожит).
Добрый день!
12.05 этого года у меня случился выкидыш на сроке 22-23 недели. Причину врачи не сказали только сказали что они за меня получили выговор (незнаю к чему они это, но за неделю до этой трагичной ночи я лежала у них на сохранении с тонусом).
Но этот кошмар в прошлом, меня щас тревожит другое, -в общем кровь шла с 12.05 по 25.05. 21.05 ощутила острую боль внизу живота,23.05 пошла на узи-диагноз "хронический двухсторонний оофорит". Врач назначил тампоны с мазью вишневского и свечи диклоберл. С 3.06 по 22.06 шли месячные,16.06 открылось очень сильное кровотечение-мой гинеколог ничего толком не посоветовал, сказала идти в аптеку там посоветоватmся - я купила 3 ампулы дицинона. С 18.07 по 24.07 шли месячные-шли нормально, только на 2 дня дольше чем обычно. Сегодня 27.07 и с утра опять начались кровянистые выделения. Скажите что это может быть. Я понимаю что нужно полное обследование, но, скажите, я смогу родить ребенка, просто по женски так подкосило здоровье, что теперь боюсь.
Заранее спасибо.!
Теги: выкидыш на 23 неделе, выкидыш в 23 недели
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-28 18:12
Здравствуйте! Я не могу делать никакие прогнозы, Вы же понимаете, что нужно обследоваться. Вам сейчас необходимо сделать УЗИ для контроля. Начните с этого
Платная консультация
valentina-petrakova 2014-07-31 16:23
Добрый день, сегодня сделала узи: правый яичник-32.5-24.7мм, левый-38.4-24.7мм. Матка; 54.5-37.0-45.3мм. По поводу месячных узист сказал что месячные нарушились из за приема противозачаточных.