Выделения на салфетке

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня произошел самопроизвольный выкидыш, как сказали врачи,5 дней лежала в больнице, не чистили на узи смотрели 2 раза сказали что все хорошо, все само вышло, хгч делали тоже стал снижаться, прошло все как обычные месячные, через 3 дня после окончания месячных стала наблюдать на салфетке кровянистые выделения, не много но они есть и уже это продолжается на протяжение 3-х дней, что это может быть? Живот не болит. Кололи и давали свечи в больнице папаверин.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-12 19:10
Здравствуйте! Пожалуйста по датам. Когда был выкидыш, когда выписали, когда УЗИ и так далее