Лактинет киста

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Эпилепсия
Здравствуйте, умения нашли кисту с лева 5,6 см выписали лактинет на 3месяца, на13таблетке началасьмазня, кровоизлияния похожие на месячные, стал болеть животкак при месячных, сейчас тоже, сделали узи киста стала 2,2см лактинет отменили выписали транексам по 1табл 3раза в день принимать 5дней и свечи индометацин на ночь при боли. Потом на узи долго будет идти мазня и кровь, и болеть живот когда нормализуется месячные, это кровотечение или месячные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-22 14:51
Добрый день, Маргарита.
Если вы не правильно отменили ОК, то тяжело сказать когда у вас теперь эти выделения закончатся. Не правильная отмена ОК чревата нарушением менструального цикла, что у вас и происходит.
-1
Платная консультация
Елена 2018-11-10 16:51
Здравствуйте а правда что от лактинета может быть киста яичника?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-10 17:22
Добрый день. Вы задаете свой вопрос в чужом. Задайте пожалуйста его отдельно в общих или закажите приватный вопрос. Сайт данную услугу предоставляет.