Выделения после лучевой

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Панкреатит. Гепатит с
Здравствуйте, могут ли после лучевой терапии внешняя и внутренняя закончена в марте 2017г(рак шейки матки 3а стадия) быть кровяные выделения после того как натужусь или это побочные воспаление тканей ставлю свечи с метилурацилом.
Теги: кровяные выделения после лучевой терапии
Категория: Онколог
Добавлен: 4 августа 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-08-05 12:50
Здравствуйте!
Сложно сказать, возможен, так же постлучевой фиброз, либо это исходит с места культи. Но чтобы быть в этом уверенным, лучше проконсультироваться с гинекологом, пусть посмотрит по зеркалам и направит на УЗИ органов малого таза и брюшной полости.