Болит в низу живота после лучевой терапии ршм 2б

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, боли начались через 2месяца после облучения. Сделала кт, мрт, кольпоскопию. Сдала кровь и мочу. Беспокоят тянущие боли в низу живота. Пролечила дважды лучевой цестит. Опухоль по мнению радиолога не операбельна. Как настоять на операции?
Теги: через год после облучения р ш м болит низ животп
Категория: Онколог
Добавлен: 3 октября 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2016-10-04 04:20
Здравствуйте! Практически не читаемые результаты, так как очень все размыто, отправьте, пожалуйста, еще раз.