Выделения после кс спустя 4 месяца

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Повышенный тестостерон до беременности, спкя
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. 4 месяца назад было кс, узи и осмотр гинеколога был, все в норме. Но вот недавно появились какие то кровянистые выделения, как разбавленная кровь, после долгой прогулки на холоде. Но это не постоянно, иногда перерыв составляет 4 дня, болей никаких нет. Так было раз 5 за три недели. Получается, что прихожу домой и вижу на прокладке кровь, потом нет никаких выделений. ПА защищённый, выделений тоже после нет никаких, грудью не кормлю с 2.5 месяцев.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 ноября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-16 07:22
Здравствуйте. Обязательно сделайте узи. А учитывая, что не кормите грудью, есть большая вероятность, что начинаются месячные и восстанавливается цикл.