Кровь со слизью

Спрашивает: Yuuuuliiyaaa
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: По гинекологии не было
Здравствуйте, в августе я писала на этом сайте (но учетка затерлась, даю ссылку на предыдущее обращение - /news/zaderzhka_m/2016-8-19-191840?ut m_source=email&utm_medium=new_question&u tm_campaign=q_link) .
После обращения к врачу, меня осмотрели на стуле и "никаких уплотнений нету"(с) и проверку мазка(все в норме), но ничего более не назначали(анализы, УЗИ и т. д.). Из лекарств назначили пить Циклодинон, он восстановил цикл, но спустя 50 таблеток у меня стала идти кровь(после окончания М спустя 7 дней), т. к. это было в побочных в инструкции я перестала пить. Сейчас 8 дней идет кровь(небольшое кол-во), именно после того как я перехожу в состояние покоя, в течении дня все нормально, а вечером, когда сижулежу, то идет мазь или после дел в туалете на туалетной бумаге слизь с кровью. 2 дня сопровождалось болью начинавшейся в области желудка(пульсирующая, переходила в поясницу и опоясывала чуть ниже пупка, иногда чуть левая сторона болела сильнее, сопровождались тошнотой, длилась по времени час-два, пока не успокаивалась). Обратилась к гинекологу, она не осмотрев назначила анализ на гормоны(Кортизол, пролактин, лютеинизирующий гормон, фолликуло-стимулирующий гормон, эстрадиол, прогестерон, тестостерон, ДЭА-с, тиреотропный гормон), но именно на 3-5 день М(боюсь, что их не будет в этом месяце и это очередной сбой).
1) Насколько все может быть серьезным(бесплодие, рак, и т. п.)?
2) Может ли это быть просто какая-то перестройка?
3) Возможно ли как то избавиться от крови или не стоит? Эти симптомы меня настораживают, пугают и я сильно начинаю паниковать из-за чего долго не могу уснуть и сплю по часа 4.
4) Могло ли повлиять на организм перенесенный, 2 месяца тому назад, грипп или это продолжение с лета?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, вам следует сделать УЗИ трансвагинально чтобы исключить полип в полости матки, можно даже на фоне кровянистых выделений