Выделения после криодеструкции

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, делала криодеструкции для лечения лейкоплакии. Врач сказала на прием через месяц. Водяные выделения были сильные дней 7, сейчас слабые и + добавились к ним желтые (на 10 дне). Хотелось бы узнать это норма желтых выделений? Врач об этом не предупреждала, и не говорила что должен отойти струп, у меня он и не отходил, это тоже в пределах нормы или нет? Лекарств не назначали, флора до процедуры была нормальна. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-08 18:49
Здравствуйте. Вам не назначили свечи после процедуры? Выделения не пахнут?
Платная консультация
Александра 2017-06-08 18:57
Нет не чего не назначила. После радиоволновой биопсии тоже не назначали, была сделана за месяц до крио. Они может и пахнут чем то немного ну я бы не сказала что воняют. Целесообразнее сходить на приём?
Александра 2017-06-11 16:43
Гинеколог сказал что все хорошо, это лимфа отходит и это норма, но прописал свечи депантол, и то можно и не использовать сказал
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-11 17:30
Благодарю, что написали. Советую прием свечей все-таки