Выделения после диагностического выскабливания
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, менопауза уже 7 лет. Никаких жалоб симптомов не было, кровотечений не было и кровомазаний тоже не было. На узи показало эндометрий 0.8 см. Было произведено ДГС + РДВ, при этом было обнаружен единичный полип. После данной процедуры кровянистые выделения были около суток или еще меньше. Больше никаких выделений нет. Прошло двое с половиной суток Мой вопрос: это нормально что было так мало кровянистых выделений?. Принимаю по рекомендации врача флюмоклав и флюкостат. Чувствую себя нормально. К врачу идти через восемь дней, поэтому прошу вас ответить на мой вопрос, везде пишут что выделения в норме от 5 до 10 дней и стоит ли мне волноваться по поводу отсутствия выделений после ДВ. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2020 года

2 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-15 12:48
Здравствуйте. Да, это нормально