Выделения обильные

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, родила 3 месяца назад, уже как 1,5 месяца не кормлю ребенка грудью, и со вчерашнего дня первый раз пошли месячные, выделения очень обильные, каждый час приходится менять прокладку, это нормально или что то не так? Первый раз такие обильные выделения. Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-19 23:51
Здравствуйте. Это не норма. Возможно кровотечение. Нужно к врачу очно