Выделения на ранних сроках

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, беременность 6-7 недель. Вечером начал тянуть живот. А чуть позже я обнаружила выделение по типу кровавых, простите "соплей". Сгусток слизи с коричневыми прожилками, похоже было на пробку перед родами, размером с горошину. Потом больше ничего не было. Утром мой гинеколог отправила на УЗИ, но ближайшая запись только на завтра. Очень переживаю что это может быть. Еще на днях я мучалась сильным кашлем, может и это сказалось.
спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-14 17:09
Кровомазанье на маленьких сроках - срочное показание для госпитализации в гинекологический стационар!