Выделения на раннем сроке и первый визит в консультацию

Спрашивает: Аля
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, недавно узнала что беременна по положительным тестам, последние месячные начались 21 марта. Были коричневые выделения 15-16 апреля(как я понимаю прикрепление). После светло-желтые, а теперь они потемнели немного, стали кремовые. Никакого дискомфорта и ззуда нет, болей тоже, иногда немного потягиевает внизу живота. Боюсь пока идти в ЖК, боюсь неаккуратного осмотра, который может навредить. Но цвет выделений очень напрягает, скажите, пожалуйста, стоит ли беспокоиться? Может ли это быть инфекция, или что-то с плодом? И когда стоит пойти к доктору?
Заранее благодарю за оказанное внимание
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-28 12:37
Здравствуйте! Так быть не должно и стоит идти к врачу. Вам Ваша пассиновность может навредить больше, чем осмотр врача