Выделения на раннем сроке

Спрашивает: Гульназ
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Варикоз, грыжа шейного отдела позвоночника
Здравствуйте, последние месячные были с 23-29 сентября. 16 октября пошла кровь но на другой день появились только мажущие темные выделения, тянущие боли в пояснице. Так было дня 3
26 октября УЗИ показало беременность 2 недели.
В мае был хирургический оборт после неудачного медикаментозного
Скажите пожалуйста, какова вероятность что ребенок родится здоровым?
Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-28 08:12
Здравствуйте. Из вашего рассказа определить будут ли нормально развиваться беременность нельзя. Если в беременности заинтересованы, вынашивайтесь и обязательно делайте все скрининги и проходите все обследования.