Выделения на протяжении всего цикла после родов

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор. В конце мая 2020 года я родила ребенка путем кесарево сечения. Это было второе кесарево. Первое было в 2016 году. Кормлю грудью. Через год после родов начались месячные. Идут регулярно по 4-5 дней. Дело в том что на протяжении цикла появляются единичные мажущиеся как прожилки слизи коричневатого цвета день через день, незначительные. Боли нет. Пожалуйста, Ваше мнение. На что похоже? Может ли это быть воспалением или это ещё только востановление - месячные четвертый месяц только. Очень жду Вашего ответа. Сейчас строгий карантин, к врачу как идти? С уважением к Вам.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-31 12:15
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова