Восстановление цикла после родов

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте!
Через год после родов начались первые месячные. Прошли как и до беременности. Дней через 10 были небольшие коричневые мажущие выделения. Вторые месячные так и не наступили, хотя все признаки скорого их начала были (прыщики, тянущая боль в пояснице). После этого дней 5 болел низ живота (как при месячных), были слизистые прозрачные выделения. Кровяных выделений не было.
Последний месяц было более активное грудное вскармливание.
Нормальный ли это ход восстановления цикла или уже стоит очно показаться гинекологу и делать какие-то анализы/исследования?
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-08 22:36
Здравствуйте!
Это норма. Но тест на беременность надо сделать