Сгустки кровяные при восстановлении цикла после родов

Спрашивает: Алина Владимировна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мне 24 года вторые роды были 8 мес назад, пол месяца назад были первые месячные, но не обильные и безболезненные, пару дней назад появились кровяные выделения и сразу закончились, сегодня появились небольшие выделения с кровяными сгустками. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-03 13:18
Здравствуйте! Возможно, менструация. После родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Но на УЗИ для контроля сходите. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Алина Владимировна 2018-01-03 16:52
Спасибо большое за помощь