Восстановление менструального цикла после родов

Спрашивает: TatianaS
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, после родов прошло почти 9 месяцев. Не перестаю кормить грудью. Менструального цикла не было. Недавно появились кровяные выделения, но длились они примерно 7 часов. Прекратились. Жалоб никаких нет. Что это такое может быть?
Теги: восстановление цикла после родов
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-17 20:20
Здравствуйте! После родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Но на УЗИ для контроля сходите