Выделения после кесарева

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 4 месяца назад родила путем кесарева, почти через месяц начались месячные, цикл был 31 день, 6 ноября закончились очередные месячные, 10 ноября пошла мазня коричнево цвета, ни температуры ни боли в области живота нет, подскажите что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-12 07:20
Добрый день, Дарья.
Ничего страшного я не вижу.
После родов менструальный цикл может не сразу нормализоваться.
Но для контроля рекомендую вам сделать УЗИ