Выделения после кесарева при физических нагрузках

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, кесарево было 1,5 месяца назад, выделения уже мазались коричнево-желтым цветом, но после физ нагрузки начало мазаться кровью. Половой жизнью начали жить 2 недели назад, болей не было. Сейчас иногда дискомфорт внизу живота. Что это может быть, может месячные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-16 12:32
Здравствуйте! Вполне возможно, что месячные. После родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои и разнообразные колебания цикла возможны. Но на УЗИ для контроля сходите. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ольга 2017-03-16 16:44
Спасибо большое!