Сгусток крови

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, с 16лет меня цикл не был нормальным. В 20 лет ставили диагноз безплодие в 26 первого родила в 28 вторую после родов цикл так и остался не было болей сильных ни страдала. Последнее месячные были с 29.07.21 по 04.08.21 то есть а сегодня 27.09.21 утром резко стало тяжело ниже живота потом в поясницу посмотрела пришли месячные цикл длился 60 дней. Выделение не сильное а болело как будто как схватки потом через часа 3-4 вышел сгусток размером с большого пальца. Да ещё температура 37
Что это было не понимаю.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-01 22:11
Добрый день. Вероятнее всего просто задержка. Но для исключения беременности рекомендую вам сдать кровь на ХГЧ