Сгусток крови на 3 день месячных. Небольшой

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Добрый день! Цикл 28 дней. Регулярный. Половой 6 лет один. Месячные всегда на второй день обильные потом стихает. Болит низ живота первый день. Потом все нормально. Вчера долго просидев на кресле (ну часа 2-3) пошла в туалет и вышел сгусток крови размером наверное где то 1,5-2 см. Потом через несколько часов еще один. Он выходит каждую менструацию на 2 или 3 день. Очень испугалась. Пока не рожала. Мне 28 лет. Стоит сильно переживать? К врачу пойду однозначно. Спасибо Вам.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-25 13:58
Здравствуйте. Выделения могут быть более обильные на 2-3 день. Или Вы подозреваете прерывание беременности? Маловероятно
Платная консультация
Екатерина 2016-11-25 14:06
Беременность исключена. Муж в командировке 2 месяц. Были стрессы сильные до этого.