Овуляторные выделения на протяжении всего цикла

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мой вес 40 кг при росте 160. Пару месяцев назад весила 42, затем похудела на нервах перед свадьбой до 39 кг. На 28 день цикла по выделениям произошла овуляция и через 10 дней началась мазня. В полноценные месячные она не перетекла, неделю помазало и прекратилось. Я пошла на узи на 42 день цикла от полноценных обильных месячных. Доктор мне сказала, что эта мазня скорее всего и есть месячные и тогда это был примерно 5 день мазни, то есть скудных месячных. Сказала что желтого тела нет и признаки мультиколлинеарных яичников. Потом на 14 день по выделениям как яичный белок думала овуляция, потом несколько дней водянистые, потом опять тянутся, потом несколько дней как вода и сейчас, если отсчитывать от первого дня той кровянистой мазни 27 день, снова выделения как сопли тянутся. Может такое быть что на протяжении всего цикла выделения как овуляция? Конечно, очень вероятен гормональный сбой: нервы, мало и плохо ела, Свадьба, ездили в отпуск, там жара, дома холод. Что порекомендуете? Ждать?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-10-02 17:32
Добрый вечер, Вам стоит сделать УЗИ органов малого таза и мазок на флору, данные выделения так же могут быть связаны с воспалением во влагалище.